Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-06-04 15:36:59
Сегодня купить хостинг для wordpress на сайте HTS может каждый
  Сегодня сайты это уже не роскошь и каждый при желании может создать свой ресурс. Кто-то это сделает с целью заработать, а кто просто ради того, чтобы он был, так сказать, для общения с миром.   Решив написать сайт, стоит обратить внимание на такие моменты, как будущий хостинг и домен. На   самом деле это вопрос, является весьма важным, так как от этого будет зависеть, как будет работать ваш будущий сайт, будут ли перебои в работе или же сайт будет работать стабильно. Все это важно и заслуживает внимания.   Для того, чтобы купить хостинг, определитесь, какой вы планируете написать сайт, сколько он будет занимать места в Гигабайтах, какое количество трафика будет поступать на сайт и еще ряд вопросов..
[подробнее]
Мероприятия2015-06-03 21:32:33
Фестиваль создателей родовых поместий - УРАЛЬСКИЙ ХОРОВОД (5-9 августа 2015 г., пос. СветоРусье)
Мечтали ли Вы когда-нибудь о том, как здорово собрать всех людей на планете, взяться за руки и обнять всю нашу МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, одарить её прекрасную, любовью! А на земле среди различных мест есть УРАЛ - это самое родное место для нас, тут мы живём. И есть на Урале Люди, которые начали обустраивать свое родовое пространство, свою Землю, которая является частью Урала, и всей нашей Матушки Земли. И есть у этих людей Радость и Знания, которыми Они хотят поделиться. И что бы притворить эти желания и создаётся это сказочное ДЕЙСТВО!

И проходить-то оно будет в чудодейственном месте - в родовом поселении СветоРусье, что находится между лесом и рекой, между небом и землёй, недалеко и не близко, между Екатеринбургом и Тюменью..
[подробнее]
Объявления2015-06-03 21:28:37
Видео. Кто такой настоящий мужчина? Александр Муромский, Общее Дело
Настоящий мужчина это не тот человек, который показывает какие-то внешние факторы или отравляет свой организм, а тот человек, который сказал слово и держит его во что бы то ни стало. Который может позаботится о своих близких и семье не на словах, а на деле. 
Александр Муромский - начальник управления физической культурой и спорта Орловской области. Цель общественной организации "Общее Дело"
- возрождение нравственных и моральных ценностей в российском обществе, в первую очередь среди молодёжи.

Наш сайт: http://проектобщеедело..
[подробнее]
Объявления2015-05-31 16:34:53
Видео. Художественный фильм «Мой маленький ангел» (2011)
Художественный фильм «Мой маленький ангел» (2011) HD 720 (драма, комедия, семейный). Дети являются счастьем в нашей жизни.
[подробнее]
Объявления2015-05-31 16:32:08
Видео. Художественный фильм "Кольцо белого света"
Чудесный добрый фильм, оставляющий после себя очень светлые чувства... (для взрослых и детей)
[подробнее]
Мероприятия2015-05-30 21:26:36
Фестиваль Волшебства "ГОРА САМОЦВЕТОВ" с Иваном Царевичем (5-13 июля 2015 г., Урал)
Иван Царевич собирает Сказочных Героев со всей Святой Руси.

Давно мечтал стать Волшебником или Волшебницей? Научиться летать, обрести волшебную палочку и творить чудеса?

Спешу тебя обрадовать! Ты УЖЕ Волшебник, и ты УЖЕ всё это умеешь!

Осталось только... вспомнить как! Как научиться летать, мечтать так, чтобы твои мечты воплощались быстро и качественно, перемещаться в пространстве и многое другое...

Самый быстрый и интересный способ это сделать - обратиться к мудрости наших предков - Ведруссов и изучить свою Родную Культуру!

Тебя ждут:
- 9 дней проживания на Месте Силы вдали от цивилизации (Урал, 110 км от Екатерибурга)
- 7 дней Уроки Волшебства от лучших Волшебников современности с утра до вечера! (Иван Царевич, Андрей Ивашко, Наталья Кобзарь и другие)
- Прикладное Волшебство..
[подробнее]
Мероприятия2015-05-30 21:25:27
Фестиваль "РАДОСТЬ ЖИЗНИ" (17-19 июля 2015 г., Орловская обл., пос. Междуречье, на берегу реки Зуша)
ПРОГРАММА У НАС НАСЫЩЕННАЯ!

Мы запланировали:
- Два крупных концерта
- Более 10 семинаров и мастер-классов
- Походы к местам силы
- Прогулки по реликтовым лесам
- Купание в источнике святого Кукши
- Омовение в волшебной реке Зуше
- Сбор лисичек
- Сбор редких лекарственных трав
- Общение с природой
- Соревнование по волейболу, водному поло
- Вечерние этнодискотеки
- Медитации, духовные практики
- Слёт "половинок" (знакомство)
- Ярмарка
- Выставка экотехнологий
- и т.д.

Вообще наша основная задача:
- научиться радоваться жизни
- накупаться на год вперед
- слиться с природой
- активизировать правое полушарие
- раскрыть творческие способности
- узнать друг друга
- найти единомышленников, друзей, любовь
- отдохнуть душой и телом
- узнать и попробовать много нового

Подробнее программа фестиваля: https://vk..
[подробнее]
Мероприятия2015-05-30 00:03:54
ПРИГЛАШЕНИЕ В КУПЕЛИЮ НА КУПАЛА 2015 (17-22 июня 2015 г., Винницкая обл.)
Здравия желаем, люди добрые.

Друзья, невзирая на все глобальные перемены в жизни нашего селения Купелия, мы по-прежнему верим в Добро и Свет, мы по-прежнему верим в сказку. А как же? Ведь и в сказках не всё и всегда гладко, наоборот, всегда хватает места всевозможным приключениям, трудностям, испытаниям. Именно проходя чреду испытаний, герои сказок становятся крепче духом, умом и телом.

Мы по-прежнему верим, что на Земле быть добру и это самое добро зависит, в том числе и от нас. А посему, невзирая на существенные перемены в нашем купельском составе, мы решились и в этом, - 2015 году, продолжить нашу добрую традицию – празднование в кругу друзей солнечного Купалы..
[подробнее]
Объявления2015-05-29 00:32:24
Видео. Эликсир молодости. Как извлечь силу и энергию из цветов
Как извлечь силу и энергию из цветов, и сделать цветочный экстракт силы и эликсир молодости.
[подробнее]
Объявления2015-05-28 23:37:18
ОТКРЫТО голосование КОНКУРСА ЦВЕТОЧНЫХ КЛУМБ! (27 мая 2015 г., 10.00 - 31 мая, 18.00)
Доброго времени! 
Друзья, у Нас получилось!  23 мая Мы навели чистоту и создали еще больше Красоты возле дома, офиса, в парке, на детской площадке! Более того, теперь цветочная волна полилась дальше в Мир и многие Люди просто садят цветы вокруг!   Приятная новость! Вы еще успеваете присоединиться посадить Свою клумбу и участвовать в конкурсе, только время ограничено! 27 мая, 10.00 - 31 мая, 18.00 ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ КОНКУРСА ЦВЕТОЧНЫХ КЛУМБ! Увидеть Творчество и Красоту и ВЫБРАТЬ (проголосовать) понравившейся вариант Вы можете здесь: http://www..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится