Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-12-14 13:06:25
Видео. Маленький воин о смысле жизни
Миша Дудкин ребёнок правильно мыслящий...
[подробнее]
Объявления2014-12-13 23:04:38
Видео. Лев узнал и обнял свою спасительницу спустя 4 года
[подробнее]
Объявления2014-12-13 13:43:23
Видео. Что скрывают от народа? Владимир Жданов о сухом законе 1914-1925 г.г. Проект Общее Дело
Что скрывают от народа? Владимир Георгиевич Жданов - Профессор, эксперт Государственной Думы по антиалкогольной политике. Сухой закон в массы!
Общественная организация "Общее Дело": http://проектобщеедело.рф/ 

В 2014 году мы отмечаем выдающеюся дату в истории России - ровно 100 лет назад был введен сухой закон. На кануне первой мировой войны царь дал право органом местного самоуправления по их усмотрению на три месяца закрыть алкогольную торговлю. К счастью нашего народа все магазины были закрыты и все склады были опечатаны. Прошло три месяца..
[подробнее]
Объявления2014-12-13 13:41:32
Видео. Жданов "порвал" всех о культурном питие! И все задумались...
[подробнее]
Объявления2014-12-13 13:16:10
Видео. Миф о защитных свойствах презерватива! Академик РАМН!
Действительно, раньше считалось, что безопасные секс это исключительно использование презервативов. Используешь - безопасно, не используешь - не очень. Но даже те кто используют не знают о том, что на самом деле это резиновое изделие отнюдь не защищает от многих инфекций.
Но даже если по вопросам СПИДа худо или бедно как-то информация расходится у молодёжи, хотя опять же, слишком рискованное поведение всё ещё присущно молодым людям, в силу разных причин, поведение которое неминуемо к сожалению подвергает их риску быть зараженным в том числе и вирусом иммунодефицита человека..
[подробнее]
Объявления2014-12-13 12:15:23
Видео. История одного обмана - миф о "вечно пьяной России"
Отличный фильм. "История одного обмана"

 Миф о "вечно пьяной России", а также о пьяных советских солдатах в Великой отечественной войне 1941- 1945 г. - был придуман врагами нашего Отечества!
И победили в войне люди, родившиеся в период массового трезвенного движения!

Общественная организация "Общее Дело": www.проектобщеедело.рф создала фильм история одного обмана в начале 2014 года. В фильме История одного обмана показан краткий, но при этом наглядный и правдивый исторический обзор о появлении и распространении спиртного в нашей стране, разоблачены распространенные мифы об алкоголе, приведена актуальная статистика, высказывания знаменитейших врачей..
[подробнее]
Мероприятия2014-12-12 20:45:26
Концерт бардов Шадровых (26 декабря 2014 г., Москва)
Добрым песням-в добрый путь!

Друзья! Приглашаем вас на наш сольный концерт в центре столицы на Чистых прудах! Будем рады спеть для вас свои новые песни из альбома "Сила в людях" и самые желанные из предыдущих альбомов. Добро пожаловать в мир светлых, живых, позитивных песен!

Мы ждём вас 26 декабря в 19-00. м. Чистые пруды. Б. Харитоньевский пер. д.10. ВСД "Русский лад". Всероссийское созидательное движение "Русский лад", Большой Харитоньевский пер. 10.

Вход - 300 руб.

Подробности:
https://vk.com/event81190934
http://www..
[подробнее]
Объявления2014-12-12 16:21:17
Видео. Опыт домашних родов. Александр Оганесов
Отец 9 детей делится своим опытом домашних родов.
[подробнее]
Мероприятия2014-12-12 15:32:36
Как сделать атмосферу вашего дома здоровой (18 декабря 2014 г., Cанкт-Петербург)
  Приветствую, друзья!
Приглашаю на наш новый семинар, который поможет вам организовать максимально благоприятную среду обитания в вашей квартире или доме. Особенность мероприятия  в том, что соединяется 4 больших блока: Здоровье + Экология + Дизайн + Психология. Все это базируется на научном подходе, о котором просто и ясно расскажет мой товарищ Дмитрий Орлов, посвятивший себя многолетнему изучению взаимодействия среды и человека. Все его разработки выложены у него на сайте 

Какие знания вы получите на семинаре? О комплексном подходе к взаимодействию человека со средой обитания Как определить свои индивидуальные характеристики, играющие ключевую роль во взаимодействии с Вашей средой обитания Пути повышения экологичности Вашего жилья и офиса Эффективные способы взаимодействия со средой и миром Пути решения ключевых проблем городских жителей: > В Гос..
[подробнее]
Объявления2014-12-11 13:15:41
В Кении под видом прививок провели массовую стерилизацию (12 ноября 2014 г.)
  Католические епископы в Кении обвинили две организации, работающие с ООН, что в вакцины добавлены агент, вызывающие у девочек бесплодие. Согласно заявлению, распространенному Кенийской Ассоциацией католических врачей, в вакцинах был обнаружен компонент, который вызывает выкидыши и бесплодие. Вакцина была введена 2,3 миллионам девочек и женщин при поддержке Всемирной Организации Здравоохранения за счет госбюджета Кении.

“Мы отправили шесть образцов вакцины с разых концов страны в лаборатории Южной Африки. Они подтвердили наличие антигена на Хорионический гонадотропин”, говорит доктор Muhame Ngare из медицинского центра в Найроби – “везде подмешан гонадотропин..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится